Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга — 2023/2024

В сентябре-декабре 2023 года в Красносельском районе проводится Конкурс педагогических достижений.

Конкурс проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального педагогического образования центром повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Красносельского района Санкт-Петербурга, Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Красносельского района Санкт-Петербурга и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Домом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга.

Конкурс направлен на:

1. Выявление творчески работающих педагогов
  2. Распространение эффективного педагогического опыта
  3. Поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования Красносельского района Санкт-Петербурга и оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Педагогические надежды
Учитель родного языка и родной литературы
Педагог-психолог года
Учитель-дефектолог года
Наставник (Подноминации «Наставник молодых педагогов» и «Наставник будущих педагогов»)
Социальный педагог года
Организатор воспитательной работы
Воспитать человека (Подноминации: «Дебют», «Мастер» и «Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников»)
Быть рядом и чуть впереди
Сердце отдаю детям (Подноминации: «Дебют», «Мастер»)

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылкам:

Подробности о конкурсе в Положении о Конкурсе педагогических достижений — 2023 -2024

27.10.2023 — Консультация для участников Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года»

31.10.2023 — Консультация для участников Конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-дефектолог года»

15.11.2023 Консультация для участников в номинации «Социальный педагог года»

23.11.2023 — Первый тур «Представление опыта работы», номинация «Учитель-дефектолог года»

24.11.2023- Заседание жюри Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Подведение итогов 1 (заочного) тура

29.11.2023- Консультация для участников Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Подготовка к конкурсному испытанию «Самопрезентация»

29.11.2023 Подведение итогов первого тура Конкурса в номинации «Социальный педагог года»

29.11.2023 Второй тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Социальный педагог года»

01.12.2023 — Второй тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Конкурсное испытание «Самопрезентация»

06.12.2023 — Консультация для участников Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Подготовка к конкурсному испытанию «Мастер-класс»

07.12.2023 — Третий тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Конкурсное испытание «Мастер-класс»

06-07.12.2023 — Третий тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Социальный педагог года»

С 27.11.2023 по 08.12.2023 — Второй тур «Проведение занятия», номинация «Учитель-дефектолог года»

12.12.2023 — Третий тур «Мастер-класс», номинация «Учитель-дефектолог года»

13.12.2023 — Консультация для участников Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Подготовка к конкурсным испытаниям «Профессиональные кейсы» и «Круглый стол»

15.12.2023 — Четвертый и пятый туры Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». Конкурсные испытания «Профессиональные кейсы» и «Круглый стол». Завершение Конкурса.

19.12.2023 — Четвертый тур «Кейсы», «Круглый стол», номинация «Учитель-дефектолог года»

20.12.2023 — Четвертый тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Социальный педагог года»

09.02.2024 — Итоги, номинация «Учитель-дефектолог года»