09.02.2024 — Итоги, номинация «Учитель-дефектолог года»

09.02.2024 в актовом зале ГБОУ школа № 203 прошла торжественная церемония награждения победителей Конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году. Церемония прошла в форме Педагогического бала.

В номинации «Учитель-дефектолог года» конкурс проводился с 20.11.2023 по 22.12.2023 в целях повышения авторитета профессий учителя-логопеда и учителя-дефектолога, а также в целях популяризации перспективного педагогического опыта в работе с детьми, имеющими особенности в развитии.

В номинации «Учитель-дефектолог года» участники должны были пройти следующие конкурсные испытания:

— «Представление опыта работы»;

— «Проведение занятия»;

— «Мастер-класс»;

— «Кейсы»;

— «Круглый стол».

По итогам Конкурса в номинации «Учитель-дефектолог года» были определены один дипломант, два лауреата и два победителя.

Дипломантами стали:

Бареева Татьяна Владимировна, учитель-дефектолог (ГБДОУ детский сад № 79 Красносельского района СПб);

Евстратова Марина Викторовна, учитель-логопед (ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга);

Лауреатом стала:

Новаторова Елена Владимировна, учитель-логопед (ГБДОУ детский сад № 79 Красносельского района СПб).

Победителями стали:

Кордумова Александра Александровна, учитель-логопед (ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга);

Сметанина Юлия Николаевна, учитель (ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга).

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих побед!