С 27.11.2023 по 08.12.2023 — Второй тур «Проведение занятия», номинация «Учитель-дефектолог года»

С 27.11.2023 по 08.12.2023 прошёл второй тур конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-дефектолог года».

Специалисты представили вниманию жюри открытые занятия в образовательных организациях, являющихся конкурсными площадками.

По результатам анализа просмотренных занятий члены жюри оценили уровень профессионального мастерства конкурсантов.

После подведения итогов первых двух туров определены пять финалистов:

Сметанина Юлия Николаевна (учитель, ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга);

Новаторова Елена Владимировна (учитель-логопед, ГБДОУ детский сад № 79 Красносельского района СПб);

Кордумова Александра Александровна (учитель-логопед, ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга);

Бареева Татьяна Владимировна (учитель-дефектолог, ГБДОУ детский сад № 79 Красносельского района СПб);

Евстратова Марина Викторовна (учитель-логопед, ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга).

Желаем конкурсантам успехов!