Комментарии к записи О консультации для педагогов психологов-участников Конкурса педагогических достижений отключены

22 октября 2021 года в ЦПМСС Красносельского района состоялась консультация для участников Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года». В этом году в конкурсе принимают участие педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций:

• Тихонова Наталья Юрьевна (ДОУ №25),
  • Гришин Владимир Николаевич (дошкольное отделение ОУ №131),
  • Авелина Марина Владимировна (ДОУ №30),
  • Павлова Валентина Михайловна (ДОУ №80),
  • Попова Юлия Викторовна (ДОУ №23).

Обращаясь к участникам консультации, методист ЦПМСС Красносельского района Афанасьева Татьяна Максутовна отметила их творческое отношение к профессии, стремление к профессиональной самореализации и развитию.

На консультации конкурсанты получили разъяснения по основным требованиям к конкурсным работам и познакомились с графиком проведения конкурсных мероприятий.