Рекламно-информационные материалы об ответственном родительстве

Комментарии к записи Рекламно-информационные материалы об ответственном родительстве отключены

Во исполнение пункта 1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.10.2018 №629, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.
В рамках информационной компании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: ответственное отцовство («Отцовство – твой главный жизненный проект») и подростковая агрессия («Успей заметить о чем молчит подросток»).
Для получения рекламно-информационных материалов необходимо направить заявку в электронном виде в Фонд на адрес pr_fond@mail.ru (форма заявки размещена на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания» https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/).