Комментарии к записи План проведения информационно-просветительских мероприятий по формированию правовой культуры и законопослушного поведения несовершеннолетних отключены

Распоряжение Комитета по образованию № 2150-р от 22.07.2019 г. «Об утверждении Плана проведения информационно-просветительских мероприятий по формированию правовой культуры и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году»  и План проведения информационно-просветительских мероприятий по формированию правовой культуры и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году:

План по правовой культуре