23.09.2022 Заседание методического объединения

🗓23 сентября 2022 состоялось заседание методического объединения учителей-логопедов образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга.
💁‍На заседании методист ЦПМСС Красносельского района Петрига Е.В. познакомила собравшихся с планом работы методического объединения в 2022-2023 учебном году.
📝В рамках заседания состоялся мастер-класс учителей-логопедов Буравской Т.А. и Галитовской Е.Ю. (ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга) на тему: «Трудности в преодолении лексико-грамматического недоразвития речи», в ходе которого коллеги рассказали собравшимся о трудностях, с которым сталкиваются и опыте работы по развитию лексико-грамматического строя речи у обучающихся.
👩‍🏫Учителя-логопеды Ширяева Е.О. (ГБОУ школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга) и Лобашова Н.Ю. (ГБДОУ детский сад № 78 «Жемчужинка») рассказали о своем опыте участия в районом и городском конкурсах Педагогических достижений в 2021-2022 учебном году.