Педагогический совет 11.06.2021

Комментарии к записи Педагогический совет 11.06.2021 отключены

11 июня 2021 состоялся педагогический совет ЦПМСС Красносельского района.

Открыла педсовет приветственным словом директор Косицкая Валентина Анатольевна.

Заместитель директора по организационно-педагогической работе Седунова Ирина Сергеевна выступила с докладом об итогах 2020-2021 учебного года и рассказала об успешно завершённых проектах Центра.

Заведующие отделами ЦПМСС Иванова Ирина Валерьевна, Евсеева Ольга Михайловна и Машталь Ольга Юрьевна сообщили об итогах работы отделов ЦПМСС Красносельского района за 2020-2021 учебный год.

Методисты ЦПМСС Афанасьева Татьяна Максутовна, Петрига Екатерина Валериевна, Романова Светлана Николаевна и Орлова Марина Владимировна рассказали о деятельности методических объединений педагогов-психологов, учителей-логопедов, социальных педагогов и служб школьной медиации Красносельского района в текущем учебном году.

Сотрудники ЦПМСС ознакомились с новыми санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».

На педсовете были повторно разъяснены меры профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций и инструкции по охране труда.

Также на педагогическом совете Валентина Анатольевна и Ирина Сергеевна вручили почетные грамоты и благодарности особо отличившимся сотрудникам ЦПМСС Красносельского района.