Занятие 3. Роль ППк и ТПМПК в определении специальных условий получения образования детьми с нарушениями речи

13.02.2024 в ЦППМСП Красносельского района состоялось 3-е занятие по Программе обучения учителей-логопедов, начинающих профессиональную деятельность в образовательных организациях района. На занятии присутствовали учителя-логопеды дошкольных и школьных образовательных организаций, а также ЦППМСП Красносельского района.

Перед собравшимися выступила Машталь Ольга Юрьевна, педагог-психолог, руководитель ТПМПК Красносельского района. Ольга Юрьевна рассказала о роли ППк и ТПМПК в определении специальных условий получения образования детьми с нарушениями речи. Коллеги имели возможность задать вопросы, обсудить случаи из практики.

Следующее занятие состоится в марте 2024 года.