Мастер-класс педагога-психолога ГБДОУ детский сад №65 Васильевой Ж.Н. «Тестопластика» 13.10.2023

13 октября 2023 года в ГБДОУ детский сад №65 прошел мастер-класс для педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций «Тестопластика». Ведущий мастер-класса — педагог-психолог ГБДОУ детский сад №65 Жанна Николаевна Васильева — познакомила участников с историей появления тестопластики и возможностях использования этой арт-терапевтической технологии в работе с педагогами и детско-родительскими парами.

Оценивая представленный материал, педагоги-психологи отметили целесообразность использования тестопластики в коррекционно-развивающей работе с детьми разного возраста.

Все участники мастер-класса приняли участие в создании цветочных панно, которые стали лоя них приятными сувенирами.

Материалы мастер-класса:

Мастер-класс Ж.Н.Васильевой ТЕСТОПЛАСТИКА. 13.10.2023