Занятие №1 Программы обучения педагогов-психологов, начинающих профессиональную деятельность в образовательных организациях Красносельского района

15 сентября 2023 года состоялось первое занятие по Программе обучения педагогов-психологов, начинающих профессиональную деятельность в образовательных организациях Красносельского района. На занятии в соответствии с тематическим планированием программы рассматривались темы: «Нормативно-правовая основа психолого-педагогической деятельности» и «Документальное оформление психолого-педагогической деятельности». В проведении занятия приняли участие директор ЦПМСС Красносельского района Ирина Сергеевна Седунова и заместитель директора ЦПМСС Красносельского района по организационно-педагогической работе Ирина Валерьевна Иванова, а также методист Татьяна Максутовна Афанасьева.

Занятие 1 для начинающих педагогов-психологов