Занятие 6. Организационные вопросы и специфика работы учителя-логопеда в группах для детей с ЗПР, УО, ТМНР, РАС в ДОУ. Организационные вопросы и специфика работы учителя-логопеда в классах для детей с ТНР и на логопедическом пункте в школе

16.05.2024 в ЦППМСП Красносельского района состоялось 6-е заключительное занятие по Программе обучения учителей-логопедов, начинающих профессиональную деятельность в образовательных организациях района. На занятии присутствовали учителя-логопеды дошкольных и школьных образовательных организаций, а также ЦППМСП Красносельского района.

Перед собравшимися выступила учитель-логопед Михайловская Татьяна Леонидовна (учитель-логопед, ГБОУ СОШ № 285) Татьяна Леонидовна рассказала коллегам об организационных вопросах и специфике работы учителя-логопеда в классах для детей с ТНР и на логопедическом пункте в школе.

Учитель-логопед Роганова Ольга Викторовна (ГБДОУ детский сад № 79 Красносельского района СПб) рассказала коллегам об организационных вопросах и специфике работы учителя-логопеда в группе для детей с ЗПР, УО, ТМНР, РАС в ДОУ.

Коллеги поблагодарили организаторов занятий за полноту и актуальность полученной информации, а также за создание доброжелательной атмосферы во время проведения занятий.