Памятка родителям о правилах поведения на водных объектах

Комментарии к записи Памятка родителям о правилах поведения на водных объектах отключены

Уважаемые родители! С наступлением летнего сезона и началом каникул важно помнить о безопасности наших детей возле водоёмов. Пожалуйста, не допускайте самостоятельного посещения рек, озер или морей детьми без взрослых.

Дети и подростки часто не осознают рисков, связанных с водой. Множество несчастных случаев происходит из-за невнимательности взрослых. Важно обучить детей правилам безопасности и следить за их поведением у воды.

Будьте особенно внимательны и не позволяйте детям играть в опасных местах, купаться без присмотра, а также использовать не предназначенные для плавания предметы как плоты или матрасы.