Комментарии к записи Пятый тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года» отключены

15 декабря 2021 года состоялся пятый тур Конкурса педагогических достижений Красносельского района в номинации «Педагог-психолог года», которым завершился многодневный конкурсный марафон.

Цель конкурсного испытания «Кейсы» – комплексная оценка профессиональной компетентности в реализации задач профессиональной деятельности.

В соответствии с Положением о Конкурсе педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году оценки за конкурсное испытание выставлялись по следующим критериям:

• Соответствие теме
  • Эффективность и аргументированность
  • Содержательность и обоснованность
  • Соблюдение этических норм профессиональной деятельности
  • Убедительность и красочность речи

Члены жюри не только оценили компетентность конкурсантов, но и продемонстрировали высокий уровень актерского мастерства, представляя ситуации-кейсы, которые необходимо было решить участникам конкурса. Конкурсанты показали свои навыки консультирования, способность к импровизации в нестандартной ситуации, умение анализировать собственную деятельность.
Завершая работу, члены жюри поблагодарили участников конкурса за смелость и активную творческую профессиональную позицию.

В 2021-2022 учебном году в Конкурсе педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года» приняли участие:
Авелина Марина Владимировна, педагог-психолог ГБДОУ №30,
Гришин Владимир Николаевич, педагог-психолог дошкольного отделения ГБОУ №131,
Павлова Валентина Михайловна, педагог-психолог ГБДОУ №80,
Попова Юлия Викторовна, педагог-психолог ГБДОУ №23,
Тихонова Наталья Юрьевна, педагог-психолог ГБДОУ №25.

Высокий профессионализм, доброжелательность и беспристрастность продемонстрировали члены профессионального жюри:
Афанасьева Татьяна Максутовна (ЦПМСС Красносельского района),
Веселов Виталий Сергеевич (ГБОУ лицей №369),
Гарастей Оксана Александровна (ГБОУ школа №7),
Иванова Ирина Валерьевна (ЦПМСС Красносельского района),
Мархель Ольга Евгеньевна (ГБДОУ детский сад №84),
Шрамм Виктория Александровна (ГБОУ гимназия №293).

Участники конкурса и члены жюри выразили благодарность директору ЦПМСС Красносельского района Седуновой Ирине Сергеевне за доброжелательное внимание и участие в организации и проведении всех конкурсных мероприятий: от консультаций для конкурсантов до конкурсных испытаний.