Первый тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года»

      Комментарии к записи Первый тур Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года» отключены

12 ноября 2021 года состоялось заседание профессионального жюри Конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года» для подведения итогов первого (заочного) тура – конкурсного испытания «Характеристика профессиональной деятельности».

Цель конкурсного испытания – оценить профессиональную готовность конкурсантов к реализации профессиональной деятельности на местах и ее профессиональной рефлексии.

Члены жюри оценили характеристики профессиональной деятельности, представленные конкурсантами в ходе заочного тура.

В соответствии с Положением о Конкурсе педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году оценивалась актуальность деятельности педагога-психолога с учетом требований профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)», содержательность и информативность представленного материала, отражение в нем опыта работы конкурсанта и практическая значимость материалов. Жюри оценило также культуру представления информации.

Следующий тур конкурса «Визитная карточка» пройдет также заочно с 15.11.2021 по 19.11.2021. Его итоги будут подведены профессиональным жюри 18.11.2021.

График конкурсных мероприятий на декабрь 2021