Уважаемые коллеги!

Комментарии к записи Уважаемые коллеги! отключены
Кафедра педагогики семьи СПб АППО 26 января с 16.00 до 16.40 проводит вебинар для участников общественно-педагогического объединения педагогов и  родительской общественности «Ассоциация образовательных организаций, работающих в сфере психолого-педагогического сопровождения семьи»
Тема: «Возможности диалога семьи и школы для повышения качества образовательных результатов ребенка».
Участники: участники общественно-педагогического объединения педагогов и родителей «Ассоциация образовательных организаций, работающих в сфере психолого-педагогического сопровождения семьи», представители образовательных организаций Санкт-Петербурга, сотрудники кафедры педагогики семьи.
Ведущий: Цыганкова Н.И. доцент кафедры педагогики семьи, к.псих.н.
Выступления:
Еремеева Ирина Владимировна, методист ИМЦ Пушкинского района, председатель МО классов «Особый ребенок» ГБОУ СОШ № 697 Пушкинского района.
Творческий фестиваль для школьников и родителей «Семейные традиции здоровьесбережения»
Попова А.В., преподаватель кафедры педагогики семьи
Планирование деятельности общественно-педагогического объединения педагогов и родителей «Ассоциация образовательных организаций, работающих в сфере психолого-педагогического сопровождения семьи» на 2021 г.
Обсуждение, подведение итогов работы семинара (чат)
Ссылка для подключения:
Код доступа: 8mLnPn