Уважаемые коллеги!

Комментарии к записи Уважаемые коллеги! отключены

Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и
права» (филиал г. Гатчина), Межрегиональная общественная организация «Общество ЗНАНИЕ» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводят 25 февраля 2020 года Всероссийскую научно-практическую конференцию «Формирование эмпатии в образовательном учреждении».

К участию приглашаются воспитатели и специалисты детского сада, педагоги школ, СПО и ВПО, психологи, медицинские и социальные работники, сотрудники правоохранительных органов и учреждений культуры, родители, представители государственных структур и общественных организаций.
Предполагаемые темы для обсуждения:
• Эмпатия и ее формирование на разных этапах образовательного процесса
• Влияние эмпатийных установок родителей на эмпатию детей
• Пути развития коммуникативных навыков у детей и подростков с нормальным и
• нарушенным развитием
• Эмоциональность родителя и отгороженность ребенка: вопросы и пути решения.

Информационное письмо конференции «Формирование эмпатии в образовательном учреждении» (Гатчина, 25.02.2020)