Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Комментарии к записи Единый урок по безопасности в сети «Интернет» отключены

В период с 01.10.2019 по 16.12.2019 включительно проводится Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности, которая организована на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу: www.Единый Урок.дети.

На сайте обучающиеся в возрасте от 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное на три возрастные категории:
1. Младшая группа (6-11 лет).
2. Средняя (12-16 лет).
3. Старшая (17-19 лет).
В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанных с учетом возрастной группы и включающих основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
В конце контрольной работы обучающийся сразу может узнать результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2019 году со своими результатами.