Комментарии к записи ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОДДЕРЖКА ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ КАК АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИТОГИ РАБОТЫ ГОРОДСКИХ РЕСУРСНЫХ ЦЕНТРОВ» отключены

1 ноября 2019 года состоится городская научно-практическая конференция «Поддержка детских и молодежных инициатив как актуальная проблема развития системы дополнительного образования Санкт-Петербурга. Итоги работы городских ресурсных центров». Она пройдет в ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района.

План проведения конференции_2019