О конференции «Психическое здоровье детей. Существуют ли проблемы?»

Комментарии к записи О конференции «Психическое здоровье детей. Существуют ли проблемы?» отключены

В Городском центре медицинской профилактики (ул. Итальянская д. 25, (ст. м. «Гостиный двор») 10 октября 2019 года, в 14-00 часов состоится конференция: «Психическое здоровье детей. Существуют ли проблемы?».

Программа Конференции:
14.00-14.30 «Защита прав ребёнка на охрану психического здоровья», Агапитова Светлана Юрьевна, Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге
14.30-15.00 «Жестокое обращение с детьми. Вопросы профилактики», Прокуратура Санкт-Петербурга (на согласовании)
15.00-15.30 «Суицидальное поведение у подростков», Голубкова Наталья Владимировна, психолог отделения кризисной профилактической помощи детям и подросткам СПб ГБУЗ «Центр восстановительного лечения» «Детская психиатрия им. С.С. Мнухина».
15.30-16.00 «Суицидное поведение у подростков: истинные и парасуициды», Гречаный Северин Вячеславович, д.м.н., доцент, декан педиатрического факультета, заведующий кафедрой психиатрии и наркологии ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗ РФ.
Приглашаются: заместители директоров по воспитательной работе; педагоги, в том числе социальные педагоги; психологи школ, информационно-методических центров и Центров ППМСП; руководители служб здоровья образовательных организаций.