10.12.2020 Районный семинар «Медиативный подход в работе педагога дошкольного образовательного учреждения»

10 декабря прошел районный семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Медиативный подход в работе педагога дошкольного образовательного учреждения».

Семинар проводится в соответсвии с планом КПК и является прекрасной возможностью для педагогов-психологов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений Красносельского района поделиться своим опытом урегулирования конфликтов, узнать о результатах применения медиативного подхода на практике, обменяться своими впечатлениями о прослушанном курсе.

В 2020-2021 учебном году на базе ИМЦ Красносельского района пройдет обучение педагогов ДОУ основам медиативного подхода в двух группах (в 1 и во 2 полугодии). Куратор курса —  заместитель директора по организационно-методической работе ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга Поздеева Л.Э., лектор- педагог-психолог ЦПМСС Красносельского района Санкт-Петербурга Орлова М.В..

Программа районного практико-ориентированного семинара для педагогов ДОУ (в соответствие с учебным планом КПК) «Медиативный подход в работе педагога дошкольного образовательного учреждения». 

Фотографии с мероприятия