30 марта 2022 Результаты мониторинга КО работы школьных служб медиации 2021

30 марта РМО руководителей служб школьной медиации ОУ Красносельского района прошло в новом формате. Трансляция совещания проводиталь в группе мессенджера  Телеграмм «РМО руководителей СШМ Красносельского района». В совещании приняли участие руководители школьных служб медиации из 25 образовательных организаций района.

Были представлены результаты ежегодного мониторинга КО работы служб медиации. Так же были обсуждены текущие вопросы о мероприятиях Месячника медиации, в проведении которых участвовали специалисты Красносельского района.  Прозвучали рекомендации по написанию аналитических отчетов о деятельности служб за 2021-22 учебный год.

Участники поблагодарили за новый формат встречи и отметили, что он удобен для проведения коротких информационных совещаний и позволяет большему количеству специалистов оперативно получить текущую информацию о деятельности сообщества школьных медиаторов Санкт-Петербурга.

30.03.22 мониторинг