«Стиль жизни — здоровье! 2021»

🇷🇺Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье! 2021».

📣Конкурс проводится по двум номинациям:
⃣«Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся».
⃣«Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

✅Конкурс направлен па повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; профилактику аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях; внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни; обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

📌Конкурс проводится в три этапа:
I этап: сбор заявок на участие в Конкурсе и материалов проводится с 09 сентября по 15 октября 2021 года.
II этап: оценка работ членами жюри проводится с 17 октября по 20 октября 2021 года.
III этап: работы победителей регионального этапа Конкурса направляются федеральному организатору Конкурса в срок до 01 ноября 2021 года.

📨Для участия в Конкурсе помимо заявки необходимо подать документы в электронном виде (до 18:00 15 октября 2021 года по московскому времени) на электронную почту evc.dum@obr.gov.spb.ru.

Образец заявки и подробности о конкурсе в положении.