Районный этап городского конкурса «Турнир команд Медиаторов-ровесников 2021-2022»

С 01 по 11 февраля 2022 года проводится о районный этап городского конкурса «Турнир команд Медиаторов-ровесников 2021-2022» для команд учащихся 8-10 классов ОУ Красносельского района.

Мероприятие организовано и проводится ЦПМСС Красносельского района, при содействии ГБОУ СОШ № 237 и ГБОУ СОШ № 270, членов РМО руководителей Школьных служб медиации.

Цель Турнира — поддержка работы Служб школьной медиации в области популяризации метода школьной медиации и внедрения медиативных технологий разрешения конфликтов в практику воспитательной работы в школе.

Программа Турнира, критерии оценки, форма заявки — в Положении о Турнире.

Заявки на участие принимаются до 26 января 2022 года по электронному адресу ЦПМСС Красносельского района: konkurspms32@yandex.ru копию направить организаторам на
адрес: orlova_mar@mail.ru
В названии письма указать «Заявка на Турнир медиаторов».
После окончания приема заявок на адрес образовательных организаций будут высланы письма с приглашением команд.