Районный тур конкурса капитанов — «Моё будущее: Здоровье, Ответственность, Успех!» 2019-2020

13  марта 2020 года в рамках профилактического проекта Социальный Марафон «Школа-территория здорового образа жизни» состоялся районный тур конкурса капитанов — «Моё будущее: Здоровье, Ответственность, Успех!».
Мероприятие было проведено специалистами Центра психологической реабилитации ЦПМСС Красносельского района (заведующий ЦПР — Евсеева О.М.)
Организатор тура — социальный педагог, методист ЦПМСС Красносельского района Игнатова И.Н.
В проведении конкурса приняли участие педагоги-психологи ЦПМСС Евсеева О.М., Логотская Е.А., Махецкий К.Р., Моисеенко Н.В. и социальный педагог ЦПМСС Куцоконь Н.И.
В мероприятии приняли участие обучающиеся образовательных организаций Красносельского района: ГБОУ СОШ №290 (6а и 6б классы), ГБОУ СОШ №271 (классы 6-2, 6-4, 7-1), ГБОУ СОШ №289 (7а класс), ГБОУ СОШ №546 (6в класс), ГБОУ СОШ №270 (6е, 7а, 7д классы), ГБОУ СОШ №352 (6а класс).
Участники конкурса получили маршрутные листы, согласно которым они следовали по станциям: «Верю-не верю», «Крокодил», «Здоровое питание», «Кроссворд», «Ребусы».
По итогам конкурса победителями тура оказались команды ГБОУ СОШ №270 (6е класс) и ГБОУ СОШ №289 (7а класс). Поздравляем ребят и благодарим всех участников за участие!